Проблема с отсутствием фотографии для разрешения на выезд ребенка - Сколько времени есть для вклеивания после 45 лет?

• г. Запорожье

Мужу 23 апреля исполнилось 45 лет, а сегодня мы вспомнили что у него не вклеена фотография в 45, а завтра надо ехать к нотариусу и брать разрешение на выезд ребёнка в Россию в гости на 10 дней с мамой, и я сижу и в шоке это теперь нам не дадут разрешение? Скажите пожалуста после 45 лет сколько есть времени для вклеивания фото. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Згідно чинного законодавства, у Вашого чоловіка є місяць з дня народження.