Не знаю, как отсрочить выплату - кредит на покупку москвича грозит разорить нашу семью
₽ VIP

• г. Балаково

У меня к вам вопрос! В 2006 году мой муж взял корточку (20000 руб.) на покупку авто для семьи. Купил москвич 412-за 10000 рублей, Выплачивали 19 месяцев, по 1000 руб.-на данный момент долг состовляет 19357 руб. Мы не оплачиваем с августа месяца, мужа уволили с работы, я сижу дома с ребёнком (8 мес.) и у меня ещё 5-ро детей, банк прислал уведомление если не заплотим в течении 10 дней, то они выставят требование выплатить всю сумму! Я не знаю где мне взять эти 4 тыс. руб. (у меня детские 2 т.р. и по уходу за реб.3 т.р.)из них я за декабрь уже всё израсходовала, как мне быть? Подскаите, как отсрочить выплату? Мы живём в селе, у нас нет здесь заработков вообще. Помогите позжалуйста!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению мы можем помочь только советом - Вам надо срочно связаться с банком (желательно поехать туда) и письменно уведомить о возникших трудностях, чтобы решить вопрос о реструктуризации долга, отсрочке уплаты долга, т.е. надо договариваться с банком.