Если в графе отец вписан другой человек, настоящий отец какие права будет иметь на ребёнка. Если он сделает ДНК..

• г. Кондрово

Если в графе отец вписан другой человек, настоящий отец какие права будет иметь на ребёнка. Если он сделает ДНК..

Ответы на вопрос (1):

Обязанности родителя

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец востановить себя в правах через суд и ДНК, если в графе отец прочерк и какие права на ребенка в дальнейшем он будет иметь?

Моя дочь мать одиночка у ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк отец. Беологический отец хочет сделать днк и хочет посещать ребенка если...

ребенка усыновит другой мужчина он будет ли считатся его настоящим отцом и может ли иметь какието права на ребенка биологический отец.

Имеет ли какие нибудь права биологический отец ребенка на него, если он не вписан в графе отцовства, а вписан совершенно иной человек? Заранее спасибо за ответ.

Жить мы вместе не будем. Пугает, что отсудит ребенка у меня, сделает анализы днк и т.д. Какие он имеет права в ситуации, когда отец указан в графе родителя в свидетельстве о рождении ребенка?

Как подать на алименты, если отец ребенка не вписан в графу? Какие документы нужны и как заставить человека чтоб вместе с ним сделать ДНК?

Хочу подать на алименты, но в графе об отце стоит прочерк. Отец ребёнка военнослужащий по контракту и живёт в другом городе. Как и куда обратиться? И какие права он будет иметь на ребёнка после установления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек (мы с ним не состоим в официальных отношениях) без моего согласия сделал ДНК экспертизу на отцовство. Ребёнок документально не является его сыном. В графе отец вписан другой человек. Имела клиника право на тест ДНК без моего согласия?

Ситуация такая.. у допустим Сергея и Елены есть дочь, они не состоят в браке, в графе отцовство прочерк. Отец подал иск в суд о признании отцовства. После первого заседания суд предложил урегулировать ситуацию мирным путем. Сергей предлагает со своей стороны алименты, и просит вписать его в графу как отца. У меня вопросы. Может ли суд заставить вписать отца в графу (если отцовство будет доказано путем ДНК)? сможет ли отец ограничивать передвижение своего ребенка (по територии страны, за границу)...1)если он будет вписан в графу отец 2) если не будет вписан, но отцовство будет признано путем ДНК. Спасибо!

Возникают ли какие либо права у биологического отца ребенка, если брак не был зарегистрирован. В графе отец никто не записан, либо записан другой человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение