Ударили машину во дворе моего дома позно вечером. Под дворником записка с телефоном. Позвонил, ответили, что случайно въехали.

• г. Долгопрудный

Ударили машину во дворе моего дома позно вечером.Под дворником записка с телефоном.Позвонил,ответили ,что случайно въехали в задний бампер который треснул.Виновник сказал,что будут в городе только завтра к 14.00 .Вину не отрицает.Готов к ответственности.Как поступить сейчас и правильно оформить ДТП.

28.12.2014 во дворе моего дома было совершено дтп в частности ударили мою машину разбили бампер и помяли здравствуйте! 28.12.2014 во дворе моего дома было совершено дтп в частности ударили мою машину разбили бампер и помяли крыло - виновник скрылся! 05.01.15 появился свидетелькоторый дал номер машины виновника дтп! вопрос могу ли я по истечении недели заявить о дтп чтобы возместить ущерб.

Во дворе дома было задето моё авто (левая боковина заднего бампера). Виновник припарковался сздади моего авто с вечера и утром при выезде задел бампер. На бампере краска его машины. При прелъявление вину не отрицает. Как правильно мне поступить в этом случае, чтоб виновник возместил ущерб. Приехали в отпуск, являюсь гражданином Казахстана и авто так же стоит на учёте в Казахтане. Спасибо заранее.

28.12.2014 во дворе моего дома было совершено дтп в частности ударили мою машину разбили бампер и помяли крыло - виновник скрылся! 05.01.15 появился свидетелькоторый дал номер машины виновника дтп! вопрос могу ли я по истечении недели заявить о дтп чтобы возместить ущерб.

1.09 вечером во дворе в мою припаркованую машину въехали, оставили записку. О то что в машину кто то въехал увидели только на следующий день утром. В течении какого времени мы должны вызвать ГАИ на место? Владелец машины супруг, на данный момент на работе. Да и те кто въехал вроде от вины не отказыаются, но в течении дня только один раз выши на связь. Но сейчас думаем все оформить официально. Машину мы не перставляли, виновик дтп машину свою отогнал.

Такси разбила задний бампер моей припоркованной во дворе машины. Номер виновника Р 628 УО. сказал что подьедет завтра. Как поступить?

Сегодня утром во дворе своего дома мне поцарапали машину (заднее крыло и бампер), виновник ДТП скрылся, но была оставлена записка: Заднее правое крыло закоцал Митцубиси красный гос. номер). Я очень спешила, и понимала, что ущерб меньше 25 т.р и поехала в ГИББД, там узнала марку машины, полицейские ему позвонили и запугали лишением прав, он приехал. Но на его машине я обнаружила маленькие царапины, на ней было видно черную краску (как будто замазали антисколом. Он говорит, что его не было во дворе, и из благородства он согласен признать свою вину. Сегодня вечером он приедет составлять план ДТП и завтра с утра поедем в мою страховую. Но, я вспомнила что во дворе ведется видео-наблюдение и только завтра вечером будет запись. Что мне сейчас делать?

Есть вопрос, в мою припаркованую машину во дворе вьехали, машина проезду транспортных средств не мешала, виновник оставил записку с номером телефона и уехал, когда я ему позвонил, он сказал что ваш бампер и так не был цел и готов кипить тоже сломаный но не так сиьно. На что я ему сказал что мне не нужен сломаный бампер, а новый или хотя бы б.ую в цвет машины. На что он мне ответил что новый не буду пакупать. Что мне в этой решить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП, мне въехали в задний бампер машины, виновник вины не признаёт ГАИ ДТП не оформили, теперь виновника подали в розыск. Он из другого города. Страховая не принимает документы.

Хотела обратиться в суд. какие нужны документы? Как правильно написать в суд? В какой суд надо обращаться, по месту жительства или по месту совершения ДТП.

Вчера вечером вьехали в мою машину, отдыхали на тур базе, закрытая территория, виновник был пьян и вызывать милицию не стали, на утро он отказывается признавать свою вину (машину свою после удара виновник отогнал подальше от места аварии но на этой же территории). Свидетели есть, два, но так как все с одной компании, сказали что вряд ли прокатит. Милицию вызвали с утра, они сказали что поздно вызвали, но все равно описали ситуацию зарисовали схему, проблема в том что машина виновника недавно куплена в салоне будуче битой о чем у него имеется письменное подтверждение, где написано что задний бампер был поврежден, на моей машине осталась краска машины виновника. Есть ли шансы что виновник за свой счёт произведет ремонт автор?

Здравствуйте! Мой автомобиль был припаркован во дворе дома. Другой водитель при парковке задел бампер моего автомобиля. Осталось не большая царапина, бампер сам цел. виновник не уехал, позвонил в ГИБДД сообщил о дтп а они позвонили соответственно мне. Вопрос такой: можно ли обратится в страховую компанию виновника дтп без обращения в ГИБДД или нет? какой порядок должен? Виновник дтп свою вину признаёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение