Как решить финансовые проблемы, возникшие в связи со сложной ситуацией в семье?

• г. Краснодар

У нас сложилась не радужная ситуация в жизни, муж взял кредит 275000 рублей в октябре 2014 года. Страховку мы сняли, потом через несколько месяцев выяснилось, что у него рак 4 степени. Сейчас ему дали 1 не рабочую группу инвалидности. Как правильно поступить? Может как-то смогут либо списать кредит или хотя бы процентную ставку снизить? Потому что уже не знаем что делать, ни одной просрочки платежа у нас нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке придется решать вопрос, подавайте заявление, прикладывайте все соответствующие документы.

пока остается только платить. долг увы никто не простит

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в банк за реструктуризацией задолженности. Списать кредит или снизить процентную ставку, к сожалению, невозможно.