В мае не выплатили пенсию ссылаясь на то, что он не проживает по месту регистрации.

• г. Белгород

85 летнего пенсионера гнобит военкомат. В мае не выплатили пенсию ссылаясь на то, что он не проживает по месту регистрации. Короче, так поздравили с днем Победы.

Военный пенсионер. Переехал для постоянного места жительства из Кемерово в Вологду. В Кемерово в военкомате написал заявление о переводе военной пенсии в Вологду. По прибытии в военкомат г. Вологды для оформления пенсии потребовали регистрацию по месту пребывания. Вопрос законно ли это.

Хочу чтобы дело из военкомата по месту жительства перевели в военкомат по месту временной регистрации. Пришел в военкомат, сняли с учета. Сказали, чтобы явился в военкомат по месту врем. Регистрации. В военкомате по месту регистрации мне сказали, что я не могу перевестись к ним, т.к. по временной регистрации можно перевестись в том случае, если постоянная рег. была за пределами области.

Пенсионер, военнослужащий, постоянное место жительство Эстония, временно проживает в РФ, имеет временную регистрацию в РФ. Обязан ли он писать заявление о переводе пенсии по месту регистрации в РФ? Имеет ли право получать пенсию в Эстонии на основании его пенсионного дела?

Как обжаловать приостановление выплаты пенсии. Я пенсионер мвд. Выплата Пенсия была приостановлена так как закончилась временная регистрация. Я ее оформил но пенсию вновь не выплатили уже два месяца без пенсии.

На время учебы в ВУЗе симался с учета по месту прописки и встал на учет по месту прибывания по временной регистрации на время учебы. В этом же военкомате получил военный билет категории В. С учета не снимался - в воен. Билете стоит печать о принятии на учет военкомата выдавшего воен. Билет. После неоднократного менял место пребывания. Несколько раз делал временную регистрацию, но на учет по месту регистрации не вставал. В каком военкомате следует искать мое личное дело, и в какой военкомат отнести справку с нового места работы?

Возраст 31 год.

Военный пенсионер достиг возраста 80 лет. Для уточнения его возраста военкомат решил получить копию его паспорта и пришел по месту его жительства. Соседи сказали что он на момент посещения находился у родственников в другом городе. Военкомат приостановил ему выплату пенсии и назначение надбавки за возраст 80 лет. Законно ли лишение его пенсии работниками военкомата. Могут ли работники военкомата требовать паспорт у пенсионера.

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован в одном месте, проживаю в другом. Приписной к военкомату по месту регистрации.

Могу ли я сменить место регистрации без постановления на учёт в местном в военкомате? Т.е без приписного.

Сейчас я состою на учете в военкомате, по месту временной регистрации. Могу я приехать в военкомат по месту прописки и попросить запросить мое дело из военкомата, где я стою на учете в данный момент и поставить в военкомат по месту прописки?

Перевёл военную пенсию по месту регистрации в России с военкомата в Украине. Я гражданин России, В Московском областном военкомате требуют листок убытия с прежнего места жительства! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение