Возможные последствия езды в нетрезвом виде после истечения лишения прав

• г. Москва

Лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года, срок лишения прошел больше года назад, что может грозить за подобное нарушение в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет срок

Спросить
Пожаловаться

Мне через неделю назначен суд, на лишение прав за езду в нетрезвом виде. Но ранее я был лишен по этой статье, и следом было еще отдельное лишение, за то что, покинул место происшествия. За езду в нетрезвом видел лишили на 1,5 года, срок прошёл, потом пошёл срок за второе нарушение 1 год. В октябре-ноябре 2016 я забрал права. Скажите, что в этот раз мне грозит? Я не попадаю под повторное правонарушение?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Оставалось несколько месяцев до окончания срока лишения и я снова попался в нетрезвом виде и будучи лишенным Ву. Назначили общественные работы сроком 300 часов и лишение права управления ещё на два года. Когда получается мне вернут права или можно ли их вернуть досрочно? Часы отработал, основной первый срок лишения прошел 2 месяца назад.

Если я лишон за езду в не трезвом виде срок лишения не прошол а я опять попался за езду в нетрезвом виде без прав. Что мне гразит повторное лишение или арест.

Меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде. Это является административным нарушением. Через какой срок оно снимается, нарушение?

Мужа лишили прав за езду в нетрезвом виде. Срок лишения закончился. Но еще не получил водительское удостоверение. Что грозит ему за езду без прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня год назад лешили водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения ещё не закончился, недавно остановили на автомобиле с разными номерными знаками, могут ли мне продлить лишение прав за разные номера?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, я переезжаю в другой регион могу ли я получить права в другом регионе, срок лишения прошел. Спасибо.

Лишен прав на 1,5 г за езду в нетрезвом виде, права сдал. При вождении без прав повторно остановлен за езду в нетрезвом виде. Какое грозит наказание, какой срок лишения прав, с какого момента исчисляется. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение