Могут ли с позвоночными заболеваниями и плоскостопием взять в армию?

• г. Омск

Могут ли меня забрать в армию при наличии заболеваний позвоночника - остеохондроз, сколиоз, кифоз второй степени. Также явное наличие плоскостопии...

Ответы на вопрос (1):

Зависит от степени заболеваний. Определять будет комиссия. Можете посмотреть Требования к состоянию здоровья, в этой части, ст. 66 и 68, например, здесь: Подробнее ➤