Как сформулировать этот пункт чтобы было правильно с точки зрения закона?

• г. Курган

Нам необходимо заключить договор на строительство зимнего городка. Но погода подстраивает сюрпризы-снега мало и неизвестно будет ли еще.. Как прописать в договоре это обстоятельство, что в случае отсутсвия снега заказчик ответственности не несет? Как сформулировать этот пункт чтобы было правильно с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

Например: "При отсутствии снега (наличии снежного покрова менее ___см) в период с __ по ___ услуга не оказывается и не подлежит оплате."