Как правильно провести раздел 4-х комнатной квартиры после развода, учитывая долевую собственность и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Набережные Челны

Развелись с мужем. У нас имеется 4-х комнатная квартира, приватизированная в равной долевой собственности 1/2 у каждого. У нас двое детей 5 лет и 2 года, которые собственниками не являются. Квартира выставлена на продажу за 4600000 рублей. Все прописаны в этой квартире. На что я могу претендовать и как правильно провести раздел квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Квартира уже разделена Дети по Семейному кодексу РФ не принимают участие в разделе имущества супругов