Какие наказания ждут меня за езду на мотоцикле без регистрации и водительских прав, будучи несовершеннолетним?

• г. Москва

Какое наказание следует мне, за езду на мотоцикле не поставленным на учёт, и за не наличие водительских прав категории А, в 15 лет. Пии При наличии с собой только ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Вам 15 лет,а потому никакого наказания вам не будет Административная ответственность наступает с 16 лет

Спросить
Пожаловаться

А родителям что то будет? И ещё один вопрос. Что если к примеру отец поставит мотоцикл на учёт на себя, но ездить буду на нем я, без прав, и не совершенно летний, на сколько я слышал что возможно лишение водительских пр!? 4

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотрено за езду на мотоцикле в нетрезвом состоянии без прав категории "А", имеется только категория "В"? Заберут ли права на автомобиль?

Какое наказание для водителя мотоцикла (величина штрафа) за езду без прав? Мотоцикл поставлен на учет, номер имеется. Мотоцикл зарегистрирован на отца.

Какое наказание грозит 16 летнему парню, за езду без прав на 400 кубовом мотоцикле, при том что мотоцикл оформлен на него и все документы имеются, кроме прав категории А. Или можно например показать права категории М (скутер) или А 1 (до 125 см 3)

Покупаю мотоцикл. Хозяин мотоцикла потерял свидетельство о регистрации, возникнут ли вопросы при постановке на учет? ПТС,договор, копия паспорта в наличии.

Я был лишен водительских прав. Срок истек но я еще права не получил. Если меня остановит инспектор то какое наказание предусмотрено? За езду без наличия прав? Или за езду без прав по лишению? Разница в штрафе существенная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание предусматривается за езду без прав на мотоцикле до 250 см 3, если мот не зарегистрирован в ГИБДД, водителю мотоцикла 16 лет?

Какое мне грозит наказание за езду на мотоцикле, если из документов только права, не заполненное ПТС, и книжка с печатью о продаже с магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение