Какие наказания ждут меня за езду на мотоцикле без регистрации и водительских прав, будучи несовершеннолетним?

• г. Москва

Какое наказание следует мне, за езду на мотоцикле не поставленным на учёт, и за не наличие водительских прав категории А, в 15 лет. Пии При наличии с собой только ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Вам 15 лет,а потому никакого наказания вам не будет Административная ответственность наступает с 16 лет

А родителям что то будет? И ещё один вопрос. Что если к примеру отец поставит мотоцикл на учёт на себя, но ездить буду на нем я, без прав, и не совершенно летний, на сколько я слышал что возможно лишение водительских пр!? 4