Какие выплаты положены матери-одиночке в период с 1,5 до 3 лет ребенку - ситуация в Ставропольском крае, г. Минеральные Воды

• г. Минеральные Воды

Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Ребенку скоро исполнится 1,5 года, в садик берут только с 3 лет. Выплаты с работы тоже до полутора лет, а выйти на работы пока нет возможности, т.к. не с кем оставить ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены государством в период 1,5-3 лет. Проживаем мы в Ставропольском крае, г. Минеральные Воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Соц защита выплачивает мнимум 50-300 рублей в месяц.

Желаю удачи!