Какие выплаты положены матери-одиночке в период с 1,5 до 3 лет ребенку - ситуация в Ставропольском крае, г. Минеральные Воды

• г. Минеральные Воды

Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Ребенку скоро исполнится 1,5 года, в садик берут только с 3 лет. Выплаты с работы тоже до полутора лет, а выйти на работы пока нет возможности, т.к. не с кем оставить ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены государством в период 1,5-3 лет. Проживаем мы в Ставропольском крае, г. Минеральные Воды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Соц защита выплачивает мнимум 50-300 рублей в месяц.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку уже исполнилось полтора года. Планирую быть в отпуске с ребенком до 3 лет. Положены ли мне какие то выплаты на ребёнка после полутора лет?

Какие пособия положены матери одиночки когда ребенку исполнится 1,5 года? Ребенку через месяц 1,5 года, работать выйти не могу так как в дет. садик с 3 лет определили. Мать одиночка, оставить ребенка не с кем. Вернуться на прежнее место работы не является возможным так как организация не ведет своей деятельности, но и не ликвидирована. Пособия получала не от бывшего работодателя, а от государства. Спасибо.

Я мать-одиночка, нахожусь в декрете по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Выплаты с работы и соц. страха закончились, когда ребенку было 1,5 лет. В садик ребенка не берут по возрасту, а на работу нет возможности выйти, т.к. ребенок маленький. Дохода никакого нет. Я знаю, что полагается выплата как малоимущим. Подскажите пожалуйста, на основании какого закона я могу требовать её.

Заранее благодарна.

Я работаю в школе педагогом организатором, В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 1 год и 2 месяца. Когда ребёнку исполнится 1.5 года я должна выйти на роботу, но у меня такая ситуация что мне не с кем оставить ребенка, а в садик у нас в селе берут с 5 лет. А мне сказали что меня уволят если я не выйду на работу. Имеет ли право директор меня уволить и какие сейчас законы. Спасибо.

Скажите пожалуйсто я мать оденочка ребёнку испольнилось полтора года выплоты прекратились ребёнка в садик не берут пположина мне какаянебудь кампенсация так как я нароботу не могу пайти живу в челябинске.

Я мать одиночка нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Моей дочке 2 года и 3 месяца садик пока не дают стоим на очереди. На работу выйти не могу так как не с кем оставить ребёнка. А получаю жёсткие пособия до 1925 рублей бывает и меньше. Куда обратится и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста. Проживаем в городе Ульяновске.

Муж официально безработный, но бывает неофициальная подработка, я в декрете (ребенку 1 год 5 мес). Пособие на ребенка только до полутора лет. В садик нас еще не берут. Оставить ребенка не с кем, поэтому пойти работать сама не могу. Какие - нибудь пособия как малообеспеченной семье нам положены? Есть ли возможность продлить детское пособие с полутора лет до трех? Положены ли еще какие-либо пособия на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и получаю с работы ежемесячное пособие до 1,5 лет. В садик у нас принимают с двух лет, вопрос: есть ли какие-то выплаты после 1,5 лет в случае если ребёнок не идёт в садик? Я мать одиночка и сирота, поэтому мне не с кем будет оставить ребёнка. Благодарю за ответы!

Какими льготами пользуется мать одиночка в Ставропольском крае, и какие выплаты ей положены, ребёнку 1,9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение