Запрет на присоединение к земельному участку - что делать, если обратились после выхода приказа

• г. Смоленск

Суть вопроса: Обратились в земельный о присоединении к 15 соткам 5.99 соток Обратились в ноябре 2014 года. Пока делали документы вышел приказ с 1 марта о запрете присоединения. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменный отказ в предоставлении зем. уч., по нему можно будет принять какое либо решение, как поступить дальше.