Возможно ли оспорить свидетельство о собственности, выданное на основании фиктивной приватизации квартиры?

• г. Орёл

Можно ли оспорить свидетельство о собственности. У парня умерла мать, родственники посоветовали прописать в квартире двоюродного брата, чтобы квартиру не отняли. Сделали приватизацию и на основании этого выдали ему свидетельство о собственности. Брат в квартире не проживал, коммунальные услуги не оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, любые действия возможно обжаловать в судебном порядке.