Забрали автомобиль в лизинге без предупреждения - что делать?

• г. Москва

Взяли автомобиль в Лизинг, просрочили оплату 2 платежей, 6 мая должен был быть только второй взнос.. Никаких требований не получали... Но Лизингодатель утверждает, что отправлял через ДЧЛ требование по оплате предупреждение об изъятии автомобиля... Просыпаемся утром авто нет, его забрали прямо от дома представители Лизингодателя вместе с личными вещами которые лежали внутри.. без нашего ведома! Имеет ли на это право Лизингодатель, я имею ввиду забрать автомобиль? Как правильно поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

все права лизингодателя прописаны в договоре, если он отходит от договора, то обращайтесь в суд