Купили лежанку для животного а в другом зоомагазине увидели другую подешевле можем ли мы потребовать деньги.

• г. Томск

Зравствуйте. купили лежанку для животного а в другом зоомагазине увидели другую подешевле можем ли мы потребовать деньги за лежанку сказав продавцу что не подошла по размеру

Купила лежанку для кота. Вернула через 2 дня. Написала 1 заявление, прикрепила чек, оставила у продавца. Копию не дали. Оплата по карте, поэтому сказали за возвратом приехать когда будет администратор. Позвонили вечером и сказали, что возврата не будет, тк на лежанке есть волоски кошки. Лежанку мы не использовали. Что можно сделать? Как вернуть деньги? Товар остался в магазине. Что является доказательством использования товара?

Купили в зоомагазине рыбок, привезли домой, выпустили в аквариум, а они погибли, можно потребовать от зоомагазина возврата денежных средств за некачественный товар?

Вчера купила декоративного кролика в зоомагазине, сегодня он неожиданно умер. Не понятна причина смерти, т.к кормили его правильно. Что делать? Можно ли потребовать возврат денег с зоомагазина?

Продавцу квартиры отдала деньги под расписку, а на мои деньги купил себе другую квартиру. Далее он меня ввел в заблуждение, что документы будут готовы через месяц. Прошел месяц, но все по прежнему. А вчера он сказал, что квартиру продает другому, более дороже. Могу ли я с продавца потребовать деньги с процентами, за мою нервотрепку?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть обувь в магазин, если она не подошла по размеру. Купила вчера, в магазине не рассмотрела размер, померяла, вроде подошли, один туфель посвободнее, другой потуже, продавцы убедил что разносится и предложили купить растяжитель. Придя домой стала рассматривать и поняла что купила туфли на один размер меньше, чем я ношу. Могу ли я сдать их обратно по этой причине и возвратят ли мне деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили ошейник от блох для собаки, в зоомагазине... через пару чамов началась острая аллергическая реакция... в ветеринарной клинике нам сказали что продавец продал ошейник нам не для мелкой породы, собака наша весит 4 кг. а ошейник для собак с массой 20 кг. потратили на лечение не маленькие деньги, подскажите можем ли мы получить компенсацию с зоомагазина?!

Если договор купли-продажи признать незаконным, как покупатель может вернуть деньги, у продавца денег уже нет, он купил другую квартиру. Суд присудил каждому свое, продавцу квартиру покупателю деньги, но как их взыскать с продавца, когда их реально нет.

Вчера вечером купила корм для новорожденного щенка в зоомагазине. Приехала домой, а щенок издох. Могу ли я вернуть комр в зоомагазин? Упаковку не вскрывали, чек сохранился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение