Как восстановить утерянный дубликат завещания, хранившегося в администрации сельского поселения?

• г. Улан-Удэ

Как сделать дубликат завещания, хранящегося в администрации сельского поселения. Завещание было составлено в 1989 г., завещатель умер, копия утеряна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в администрацию с просьбой выдать вам копию