Проблемы с немецким - стоит ли оставить сына на следующий год или на второй год?

• г. Красноярск

У сына по-немецкому за все четверти тройки, последняя выходит 2. Могут ли оставить на осень? Или на 2 год? по остальным предметам все хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на второй год сейчас не оставляют. Переведут в следующий класс.

Спросить
Пожаловаться

Дочь учится в 7 классе по всем предметам атестована кроме алгебры и геометрии, годовую контрольную написала на 2. По алегебре и геометрии есть оценки по три тройки по предмету в 4 четверти. За прошлые четверти по ним выведены тройки. Могут ли нас оставить на 2 год?

Выходит одна двойка в четверти по алгебре, в году выходит тройка. Могут ли меня летом заставить ходить в школу и исправлять балл за одну четверть?

Здравствуйте. Моя дочь учится во втором классе. Сегодня учительница сказала ей, что оставит ее на второй год. В первой четверти у нас была только одна тройка по английскому языку, остальные пятерки и четверки. Сегодня она в дневник вложила бумажку с промежуточными оценками за четверть. И у нас столько двоек, а в дневник учительница не выставляет оценки и я даже не знаю за что оценки. По итогам у нас по английскому выходит 2, по другим нет. Но время еще много на исправление двоек. Могут ли мою дочь оставить на второй год?

У ребёнка 5 класса в 4 четверти выходят 2 по 3 предметам выходят а 1,2,3 четверти были 3 какая оценка будет итогавая или его оставят как раньше было на осень. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель выставил ребенку в году четыре тройки по основным предметам, остальные четверки и пятерки. Мама написала заявление в июне месяце и требует оставить ребенка на второй год. Текущих итоговых двоек в четвертях не было. Как поступить школе по закону. Можно ли удовлетворить желание мамы?

Сын заканчивает 8 класс не сдал переводные экзамены по трём предметам, за год у него по всем предметам без результатов экзаменов выходят тройки, поведение у сына в школе на плохое. Администрация предлагает перейти в другую школу или оставят на второй год. Законно ли это. ?

У дочери в четверти выходит 2 по английскому. По остальным предметам 4,5. Языком занимаемся дополнительно 5 лет. Остальные преподаватели говорят, что знания соответствуют школьной программе. Учитель другого мнения. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение