В исковом заявление не указала возмещение морального ущерба, могу я в процессе ходатайствовать об этом, спасибо.

• г. Братск

В исковом заявление не указала возмещение морального ущерба, могу я в процессе ходотайствовать об этом, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в процессе уточнить требования, добавив взыскание морального вреда.