Возможно ли удвоение оплаты труда для медперсонала в детском санатории по воскресеньям?

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста, я работала медсестрой в детском санатории. Знаю, что врачам работающим по воскресеньям оплата шла вдвойне. На средний медперсонал это правило тоже распространяется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это правило распростроняется абсолютно на всех, если не график