Срок гарантии на закрытые туфли и отказ магазина

• г. Владивосток

Купила закрытые туфли 08.03.2015 года. Проносила 2 недели с 1 по 12 мая, стали разваливаться. Обратилась в магазин, ответили, что туфли не относятся к сезонноц обуви, срок гарантии 1 месяц прошел и до свидания. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

вас обманули, обратитесь с претензией к продавцу и потребуйте деньги если откажут то в суд, туфли это обувь всесезонная,естественно по снегу в них не пойдешь,но вы же по снегу не ходили в них, претензию продавцу письменную на возврат денег и в суд если откажут и не забудьте моральный вред потребовать и в претензии и в иске и припугните их штрафом если добровольно не хотят