Как получить доверенность на получение пенсии, если нотариусы не могут приехать на место проживания пенсионеров?

• г. Железногорск

Нужна доверенность на получение пенсии. Нотариусы не хотят ехать на место проживания, т.к. пенсионеры живут в своем доме вроде как в саду. И привезти их нет возможности. Они не транспортабельны. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на отказ нотариуса в ноатриальную палату.