Как клиенту с ретроградной амнезией продолжить выплату кредита без документов и информации

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, как клиенту продолжать выплачивать кредит, если у него случилась ретроградная амнезия, по прогнозам врачей безвозвратная. Документов на кредит нет, и никакой информации, кроме смс из банка о просрочке и начислении штрафов.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк, возможно кредит застрахован, в может это страховой случай. В общем все вопросы начните решать с банка.