Отказ от выплаты компенсации - что делать родственникам жертвы убийства?

• г. Иркутск

У меня в 2000 году убили брата у него есть сын 1996 года р и жена, убийцам присудили до совершеннолетия выплатить 300000 рубл, но они не выплатили ни копейки. Можно ли что сейчас сделать? Сыну уже 19 лет. убийц было четверо.

Ответы на вопрос (2):

исполнительный лист должен быть в приставов, а сумму можно индексировать, в связи с тем, что покупательская способность денег упала. Процент индексации смотрите ежегодный. Иск в тот же суд, который вынес первоначальное решение.

Оброащайтесь к приставам для принудительного взыскания этих денег