Бесплатное и бессрочное пользование земли, купив такой участок я смогу оформить его в собственность.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый.

Вы можете оформить земельный участок в собственность в трех случаях:

Если обладаете на него правом пожизненного наследуемого владения. Если земельный участок принадлежал родителям, детям или супругу(е), то автоматически этот участок переходит Вам по наследству, но у Вас нет на него документов.

Правом постоянного бессрочного пользования. Например, если Вы получили в свое время данный участок от завода, кооператива и т.д.

Правом аренды. Если у Вас есть договор аренды на землю, который заключен с администрацией города, района и т.п.

Если есть недвижимость в собственности на участие- сможете