Консультация - Нужно ли верить юристу и организации в ситуации с реструктуризацией кредита и угрозами от банков?

• г. Краснодар

Хотелось бы проконсультироваться у вас. У меня очень сложная ситуация, набрала кредитов и не получается выплатить. Обратилась к юристу и он мне сделал реструктаризацию. Ни один банк ни согласия, ни отказа не дал. Каждый день звнки и письма с угрозами. Я все проплачиваю по реструктаризации! Юрист говорит, что переживать не нужно, просто платить. Хотела бы узнать у вас стоит ли ему верить? И ещё есть организация (билбэнк) там сказали что сделают так, что я ничего никому выплачивать не буду! Как мне поступить и кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Боюсь, что Ваше поведение недобросовестное и неразумное.