У меня такая ситуация - муж выплачивает алименты на ребенка от предыдущего брака в размере 25% В нашей семье родился ребенок

• г. Москва

У меня такая ситуация - муж выплачивает алименты на ребенка от предыдущего брака в размере 25% В нашей семье родился ребенок, можем ли мы понизить алименты на ребенка от предыдущего брака до 16,5 % Какова вероятность, что суд примет такое решение? Я могу заключить алиментное соглашение на моего ребенка, но ведь только на 16,5 % Тогда получится, что идет ущемление прав моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете снизить размер алиментов на ребенка от предыдущего брака до 16,5%. Отец ребенка должен обратиться с заявлением в суд об уменьшении размера алиментов.