Проработала я там с января 2007 г по октябрь 2008 г. Расписания отпусков в организации не было.

• г. Санкт-Петербург

Уволили с работы (в трудовой записано по собственному желанию), но компенсацию за неиспользованный отпуск уже как месяц обещают отдать (но без результатно). Трудовой договор не заключался. Проработала я там с января 2007 г по октябрь 2008 г. Расписания отпусков в организации не было. Отгулено 13 дней отпуска, еще осталось 15, за которые не заплатили. Куда мне обращаться, и какие у меня шансы. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вы можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.Если это не ускорит выплату - в суд. Это серьезное нарушение работодателя - незаключение трудового догоовра в писбменной форме, однако от этого свое право на получение компенсации Вы не утратили.