Какие док-ты (самые основные) необходимо предоставить (иметь) для договора дарения?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно сделать договор дарения на внука на принадлежащую мне часть дома, если земля, на которой стоит дом еще не приватизирована? Какие док-ты (самые основные) необходимо предоставить (иметь) для договора дарения?

Заранее благодарю с уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Если дом вам принадлежит на праве собствености, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права собственности (в котором сказано, что на объект собственности (ваш дом) нет ограничений и обременений), то Вы можете распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе и дарить