Штраф за нарушение увеличился вдвое без предупреждения - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Махачкала

Просрочил штраф 500 р, неизвестив наложили сверху 1000 через два месяца. Узнал об этом с помощью программы на андроиде, оплатил 1500 р. Через неё же. Пришёл новый штрафштраф на 500 р, а я ничего не нарушал что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.