Как избежать платежей по долгам бывшего супруга перед банками и освободиться от коллекторов навсегда?

• г. Кемерово

День добрый! Подскажите пожайлуста, как грамотно не платить долги банкам (банк в суд не хочет подавать) за бывшего мужа и отвязаться от коллекторов навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Геннадьевна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.