Возможно ли отменить через суд договор аренды земельного участка сельхоз. Назначения при множественности лиц на стороне арендодателей, где один из собственников был мертв на момент регистрации сделки?

• г. Кропоткин

Можно ли отменить через суд договор аренды земельного участка сельхоз. Назначения при множественности лиц на стороне арендодателей. Земельный участок находится в общедолевой собственности и на момент регистрации как самого права общей долевой собственности, так и договора аренды один из числа собственников на земельный участок был мертв, а сделка была зарегистрирована по выданной до смерти доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Если договор был заключен представителем на основании доверенности, а доверенное лицо умерло до заключения сделки, то данную сделку могут оспорить наследники умершего.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь по тел. 8 916 067 80 54