Курение в общественном месте - последствия для несовершеннолетних и возможные проблемы

• г. Краснодар

Поймали за курение в общественном месте, я несовершеннолетний. Как сказали в колледже, могут поставить на учет в полицию и в наркодиспансер. Хотелось бы узнать, так ли это? Первый протокол в жизни, характеристику напишут в колледже хорошую, выгляжу адекватно. Я по глупости подписал протокол, по этому и говорят, что могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

На учет вас точно не поставят, скорее всего родителям выпишут штраф.