Курение в общественном месте - последствия для несовершеннолетних и возможные проблемы

• г. Краснодар

Поймали за курение в общественном месте, я несовершеннолетний. Как сказали в колледже, могут поставить на учет в полицию и в наркодиспансер. Хотелось бы узнать, так ли это? Первый протокол в жизни, характеристику напишут в колледже хорошую, выгляжу адекватно. Я по глупости подписал протокол, по этому и говорят, что могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

На учет вас точно не поставят, скорее всего родителям выпишут штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет. Поймали за курение около мусорки во дворе дома, был там один. Общественным местом не считается. Было это три месяца назад. Полицейские сказали, что просто предупреждение и попросили расписаться в бланке, о том что так больше не буду. Все подписал, вот сегодня мне звонит мой куратор и говорит, что пришла повестка на колледж, о том что я курил в общественном месте. Хотелось бы узнать, что за это может быть. Первый раз привлекаюсь, характеристика в колледже отличная. В данный момент не курю вообще.

Вчера споймали за курение в общественном месте могут ли милиция поставить на учёт за курения или я могу оплатить штраф административный и быть спокоен. А если ставят то какие последствия учета?!

Вчера споймали за курение в общественном месте, выпивали протокол. Могут ли поставить на учёт в милицию?!

Меня поймали на курении в общественном месте, при этом я несовершеннолетний, но протокол не был составлен, лишь полицейский написал моё имя и фамилию у себя на листке. Будут ли дальнейшие последствия? Могут ли быть из за этого проблемы в колледже?

Пжн поймали около колледжа за курение, составили протокол, сегодня пришла повестка, грозят поставить на учет. Первый раз связываюсь с ними и вообще с полицией, характеристика из колледжа готова (положительная) что делать? Есть вепоятность, что я теперь на учете?

Вчера споймали за курение в общественном месте, выписали протокол но мне 16 лет могут ли поставить на учёт в милиции?!

Мне 16 лет, поймали за курение в общественном месте. Составили протокол. Обязаны ли КДН поставить в известность колледж, в котором я учусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетнего (17 лет) поймали с бутылкой пива в общественном месте, медосвидетельствования не было, могут ли поставить на учет в наркодиспансер по решению комиссии по делаам несовершеннолетних?

Сегодня меня задержала полиция за купение в общественном месте, но потом сказали что можешь идти и ни протокола ничего не заставили заполнять, но спросили фамилию имя отчество. Скажите могут ли они поставить меня на учет или составить протокол в мое отсутствие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение