Как сделать дополнительный вид деятельности основным для ООО?

• г. Москва

Как правильно поступить в следующем случае: у ООО есть основной вид деятельности и множество дополнительных. Возникла необходимость один из дополнительных видов деятельности сделать также основным, т.е. возможен вариант наличия у ООО два основных видов деятельности и как это осуществить? Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Два основных вида деятельности нельзя сделать.

Для смены вида деятельности необходимо заверить у нотариусу форму и сдать на регистрацию в ИФНС.

Могу помочь с оформлением и регистрацией.