Как получить выдел доли частного дома без согласия собственников и обязать их делать перепланировку совместными средствами?

• г. Кострома

Возможно ли сделать выдел доли частного дома без согласия других собственников и обязать их сделать перипаланировку за совместные финансовые затраты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, возможно через суд. Для этого нужно обратиться с соответствующим иском и провести экспертизу о возможности выдела доли в натуре.