Как заставить соседа устранить повреждения, которые он нанес моему гаражу при ремонте его крыши?\nКак зафиксировать факт причиненного ущерба и заставить соседа решить проблему?\nСосед повредил

• г. Калуга

Сосед при ремонте крыши соседнего гаража в гаражном кооперативе повредил стену моего гаража - пробил балками наскозь, чтобы на эти балки положить свою крышу. Внутри гаража торачат балки и куча кирпичей. Как заставить его устранить повреждения? Пока все снял только на фото и видео. Какие мои действия? Как зафиксировать факт причиненного ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Оценить ущерб и взыскать через суд

Виктор, звоните мы Вам поможем произвести оценку ущерба и взыщем в судебном порядке все понесенные расходы.