Необходимость уплаты взноса в Фонд капитального ремонта для собственников жилья, дополнительно оплачивающих ремонт в коммунальной квитанции

• г. Владивосток

Обязана ли я платить взнос в Фонд кап. ремонта многоквартирных домов Приморского края если являюсь собственником и дополнительно оплачиваю кап. ремонт в основной квитанции по оказанию коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В фонд кап.ремонта платить обязаны.А вот наличие строки кап.ремонт в квитанции на оплату комм.услуг необходимо уточнить и оспорить.