У меня нет таких денег, что-бы за нее везде платить, когда я буду гулять с ребенком!

• г. Москва

Суд определил порядок общения мне с сыном (7 лет) в присутствии свекрови, она заявляет, что если я захочу сходить с сыном в кинотеатр я должна за нее платить! Это по закону правильно? У меня нет таких денег, что-бы за нее везде платить, когда я буду гулять с ребенком! Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Действительно надо подать заявление в суд о разъяснении (или уточнении) решения