Как произвести расчет оплаты оставшихся дней отпуска после использования части дней в счет предыдущего отпуска?

• г. Ставрополь

В течение года я брала дни отдыха в счет очередного оплачиваемого отпуска. Два раза по пять дней в неделе и один раз три дня. Всего тринадцать дней. Как бухгалтер должен произвести расчет оплаты отпускных за оставшиеся дни очередного оплачиваемого отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата очередного отпуска будет из расчета ФОТ за предшествующие отпуску 12 месяцев.Полученную среднедневную заработную плату умножат на количество дней предоставляемого отпуска.