С водителем заключена заявка на перевозку груза. Он в пути перепродал наш груз не сообщив никому. Как нам быть?

• г. Москва

С водителем заключена заявка на перевозку груза. Он в пути перепродал наш груз не сообщив никому. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию на возбуждение уголовного дела по ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело. Но если Вы что-то не так скажите в объяснениях дознавателю. Против Вас по ст. 306 УК РФ будет возбуждено уголовное дело. Какие есть доказательства?