Подразумевает ли это также автоматическое освобождение от обязательств платить алименты и для второй дочери?

• г. Москва

Ситуация: две взрослых дочери платят алименты отцу по решению суда. В какой-то момент отец по каким-то своим личным предпочтениям решил снять алименты с одной из дочерей. Подразумевает ли это также автоматическое освобождение от обязательств платить алименты и для второй дочери? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Лена! Нет не означает,решение суда в отношении втрой дочери остается в силе.