Заявлена жалоба на ограничение моего мужа после приговора по ст. 162 УК РФ - как восстановить возможность ознакомления с материалами уголовного дела?

• г. Лысьва

Перейду сразу к сути. Мой муж был осужден ч 3 ст 162 УК РФ 8 лет лишения свободы в ик-строгого режима, была подана заявление на ознакомление после приговора. Моего мужа ограничили, была подана в пермский краевой суд жалоба, что материалы дела большие (4-тома). сегодня была рассмотрена апелляция ему скинули 2-месяца, и в приговоре сказали можете ознакомиться с материалами уголовного дела в течение 3 суток, куда писать на ознакомления и можно ли восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в канцелярию суда.