Применимое законодательство в апелляции при изменении после решения судом первой инстанции - основные моменты

• г. Москва

Какое законодательство является применимым в апелляции, в случае изменения законодательства сразу после принятия решения судом первой инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только то, которое действовало до принятия решения судом первой инстанции.

Хотя... бывают и ньюансы.