В местный ФСИН обращались получили ответ что это в компетенции ФСИН России.

• г. Курск

Куда обратиться с просьбой о переводе отбывания наказания по месту жительства. В местный ФСИН обращались получили ответ что это в компетенции ФСИН России. Подскажите адрес.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Через любой поисковик найдите официальный сайт ФСИН России, там имеется контактная информация.