Налог на имущество - Правомерно ли требование об уплате для 80-летнего инвалида 1 группы и ветерана военной службы с домом-дачей в деревне Переволочье?

• г. Рудня

Мне 80 лет, инвалид 1 группы, ветеран военной службы имею дом-дачу в деревне Переволочье. Получил уведомление заплатить налог на имущество. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с заявлением в ФНС, приложите документы, подтверждающие право на льготу.