Как поставить автомобиль ГАЗ 3307 на учет, если отсутствует номер на раме и двигатель не совпадает с ПТС?

• г. Белово

Купил газ 3307, отказывают в постановке на учет, так как номер на раме отсутствует (есть отметка в птс), двигатель не совпадает с птс, бирка на кабине переклепана кустарным способом, авто с другого региона, старый хозяин заверяет что проблем не было, как быть.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суде ст.254 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Купил газ 3307 1991 года выпуска скажите пожалуйста будут ли у меня проблемы при постановке на учет номер в птс есть на раме раньше краской писали хозяин утверрждал что проблем не будет так как он дублируется на табличке в кабине.

Ситуация такая, купил машину сейчас она на транзитах, решил проверить номер двигателя а его на нём не оказалось! В ПТС номер указан, но никакой отметки, что двигатель без номера нетт. Машину, старый хозяин снял с учета без проблем. Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Есть сложности в постановке автомобиля на учет и восстановлении ПТС! Приобрел автомобиль в 2012 г. по договору купли-продажи, вместе с прежним хозяином сняли авто с учета, при мне провели сверку номерных агрегатов. Инспектор ГИБДД подписал заявление. При перегоне авто в другой регион был утерян ПТС. Прибыв в свой город при постановке на учет экспертами МВД и ГИБДД было установлено, что двигатель установленный на данном авто стоит на учете на аналогичном авто, но в другом регионе! Как оказалось старый хозяин сменил двигатель но не внес изменения в ПТС, а владелец двигателя не хочет снимать его с учета, т.к. у него нет документов на новый двигатель! ГИБДД отказывает в постановке на учет и выдачи дубликата ПТС, пока хозяин двигателя не снимет его с учета и не предоставит справку о высвободившемся агрегате! ЧТО ДЕЛАТЬ? Антон!

Купил авто. При постановке на учет, выяснилось что номер на двигателе был затерт. Но маркировка (марка) двигателя, видна. Написали отказ в рег действиях. Отправили на экспертизу. Экспертиза показала что номер был стерт кустарным способом. На сколько я знаю, есть закон, в котором говорится, что двигатель, теперь не является номерной частью и не должен учитываться при постановке на учет, главное что бы соответствовала марка двигателя. Правомерны ли действия сотрудников ГАИ?

День добрый. Купил мотоцикл который стоит на учете на бывшем владельце. Вин совпадает, номер двигателя на агрегате есть, но в птс таможня прописала графу-отсутствует. Двигатель стоит родной, не менялся. Сейчас в мрэо отказывают в перепостановке учета. Что делать.

Помогите! Купил авто Газель 2007 года по договору в Ульяновске приехал в Тольятти не могу теперь поставить на учет отсутствует номер шасси на раме чему свидетельствует отметка в птс и тп. Гаи требует отметку птс что рама менялась, предыдущий владелец говорит не менял. Как мне безболезнено решить проблемуаранее спасибо.

Купил Газель после ДТП, где серьезно пострадала кабина и рама. Прежний хозяин заменил раму на новую, где VIN номер отсутствует. В ПТС и на старой раме VIN номер имеется. Я купил и установил новую кабину. Экспертизу прошел. В регистрации отказали, ссылаясь на приказ. И сказали, что даже через суд поставить Газель на учет не смогу. Подскажите пожалуйста, что мне делать, ведь на восстановление авто потратил много денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, номер двигателя не совпадает, птс дубликат. Будет ли проблема при постановке на учёт?

Купил авто номер двигателя не совпадает с птс будут ли проблемы при постановке на учёт.

Купил авто птс есть старый хозяин тоже на учет не ставят говорят что табличка переклепана а транзитные номера есть как мне поставить её на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение