Как поставить автомобиль ГАЗ 3307 на учет, если отсутствует номер на раме и двигатель не совпадает с ПТС?

• г. Белово

Купил газ 3307, отказывают в постановке на учет, так как номер на раме отсутствует (есть отметка в птс), двигатель не совпадает с птс, бирка на кабине переклепана кустарным способом, авто с другого региона, старый хозяин заверяет что проблем не было, как быть.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суде ст.254 ГПК РФ