Собственники московского дома получили подозрительные письма с угрозами - как защититься?

• г. Сокол

Вы в Москве если и может знакома ситуация? Вчера всем в моем доме Собственникам (так на конверте). почт печать КОТЕЛЬНИКИ ИНД 140054. С АДРЕСА: Общественная организация АНТИДОЛГ г Москва, пр-т Мира, д 150, оф 1. : пришли письма по почте, в каждом из которых * ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ В ВАШЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ ЗЛОСТНЫЙ УКЛОНИСТ ОТ УПЛАТЫ ДОЛГА УЛ Д---КВ--- Ф.И.О. \ ИМЕЕТ НЕИСПОЛНЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ, ЗЛОСТНО УКЛОНЯТСЯ ОТ УПЛАТЫ ДОЛГА, СКРЫВАЕТСЯ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ЧТО НЕ ТАК!). далее: НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ!*я вызвала полицию, хочу наказать этих людей. Проспект Мира,150-это гостиница КОСМОС. Что общего. А бросили письма, наверно, с КОТЕЛЬНИКИ ВОКЗАЛА... У приставов у меня 2 производства, позвонила на оба-ОНИ отрицают, что от них письма. Причинили мне вред, я уверена, что так нельзя, не по закону и не по совести. Не все же злостные, у меня серьёзные болезни были в последнее время, не справляюсь. Как теперь жить, если опорочили честного человека! И свою фамилию не всем же говорю-много новых жильцов. Кто же эти люди? Вы сталкивались с подобным письмом? Спасибо. И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это коллекторы вас запугивают, напишите заявление в полицию.

Спасибо,что откликнулись. я подала в полицию. Но этих коллекторов не найти. Спасибо за ответ.