Ответчик не оплатил услуги трех независимых экспертов - какие дальнейшие действия?

• г. Гагарин

Ответчик не согласился с моей экспертизой и предоставила на выбор трех независимых эксперта суд поставил срок но он уже прошёл ответчик не заплатила за услугу, какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Таким образом ваша экспертиза будет принята за основу решения суда.