Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В настоящее время утверждено Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г.

N 1325 "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Вопрос: Необходимо ли, чтобы это положение утверждала Дума или Совет Федераций? Т. е. это положение уже все - действующее или еще нет?

Спасибо.

вопрос №68250
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Я думаю, что выдержки из этого документа дадут полный ответ на Ваш вопрос.

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Во исполнение Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации. N 21, ст. 2167).

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент.

Российской Федерации.

В.ПУТИН

Москва, Кремль

14 ноября 2002 года

N 1325

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо Медведеву Владимиру Борисовичу. Уже дважды обращался - и оба раза помог. (хочу еще раз обратится).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X