Мой подчиненный написал на меня жалобу из-за банковской карты - каковы последствия?

• г. Буденновск

Мой подчиненный написал на меня жалобу, что я изъял у него банковскую карту. Потом он написал расписку о том, что брал у меня взаймы деньги 2700 рублей и добровольно дал карту, чтобы возвратить долг. И никаких претензий не имеет. В прокуратуре он начал говорить, что я его освободил на 4 дня от работы и якобы за это должен был деньги. Это все его бредни, т.к.после инсульта он стал неадекватен. Сейчас мне предъявляют ст.290. Меня попросили уволиться. Что мне ожидать от сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не зная всех тонкостей и нюансов ситуации, трудно сказать.